Mitglieder

Ansprechpartner: Jan Hülsmann   E-Mail: acl74ev@aol.com   
Web: http://www.akkordeon-club-langenhagen.de
nähere Informationen folgen
Ansprechpartner: Ted Atkins  -  E-Mail:tedadkins@googlemail.com  
Ansprechpartner: Dieter Hünerberg   -  E-Mail: dieterhuenerberg@aol.com   
Web:http://bamboofilipini.webs.com
Ansprechpartner: Gero Kretschmer   -  E-Mail: gero.kretschmer@blasorchester-langenhagen.de   
Web:http://blasorchester-langenhagen.de
Ansprechpartner: Laura Burgdorf  -  E-Mail: lauraburgdorf@gmx.de 
Mobil.: 0178 - 642 38 18
Ansprechpartner: Jürgen Miethe   -  E-Mail: j.miethe@bhv-langenhagen.de   
Web:http:// www.bhv-langenhagen.de
Ansprechpartner: Renate Faust   -  E-Mail: buergertheater@aol.de   
Web:http://
Ansprechpartner: Frank Scheifler   -  E-Mail: frank.scheifler@gmail.com   
Web:http://www.choir-under-fire.de
Ansprechpartner: Achim Clasen  -  E-Mail: clasen.achim@htp.tel.de 
Web:
Ansprechpartner: Burkhard Jüptner   -  E-Mail: burkhard2001j@hotmail.com 
Web:http://
Ansprechpartner: Christian Müller   -  E-Mail: info@die-herbstzetilosen.de 
Web:http://www.die-herbstzeitlosen.de
Ansprechpartner: Gitta Ubrich  -  E-Mail:  gitta.ubrich@htp-tel.de
Web: http://www.
Ansprechpartner: Rosemarie Wistlich  -  E-Mail:  
Web: http://www.
Ansprechpartner: Claudia Eberlein   -  E-Mail:  c.joerg@aol.de
Web:http://http://eternalflames.de/
Kindertanzgruppe der Blickspeeler Wuppdichs/DJO Langenhagen
Ansprechpartner: Anja Thon - E-Mail: burkhard2001j@hotmail.com
Ansprechpartner: Sabine Fischer   -  E-Mail:  sabine.f4@gmx.de
Web: http://www.gemischter-chor-brink-langenhagen.de
Ansprechpartner: Bernd Kaudelka   -  E-Mail:  bernd.kaudelka@gmx.de
Web: http://www.kammerorchester-langenhagen.de
Ansprechpartner: Siegfried Ristig   -  E-Mail:  siggi.ristig@web.de
Web: http://www.langenhagener-akkordeonfreunde.de
Ansprechpartner: Heinrich Lüddecke   -  E-Mail:  heinrichlueddecke@web.de
Web: http://www.
Ansprechpartner: Sabine Spieker  -  E-Mail:  sabine.spieker@googlemail.com
Web: http://www.
Ansprechpartner: Astrid Falke  -  E-Mail:  astrid.falke@falkecc.de
Web: http://www.
Ansprechpartner: Friedrich Wimbert  -  E-Mail:  g.stahlhut@web.de
Web: http://www.
Ansprechpartner: Bernhard Fricke  -  E-Mail:  1.vorsitzender@mfc-langenhagen.de
Web: http://www.mfc-langenhagen.de
Ansprechpartner: Ernst Müller  -  E-Mail:  
Web:
Ansprechpartner: Cordula Negelmann  -  E-Mail:  contakt@negelmann.com
Web:
Ansprechpartner: Elke Skutnik  -  E-Mail:  skutnik-ritterschaft@yahoo.de
Web: http://www.naerrische-ritterschaft.de
Ansprechpartner: Sigrid Nowarra  -  E-Mail:  sundf-nowarra@online.de
Web:
Ansprechpartner: Franz Metzler  -  E-Mail:  franz-f.metzler@t-online.de
Ansprechpartner: Klemens Spannaus  -  E-Mail: ks-immobilien@arcor.de 
Mobil.: 0171 - 215 72 57
Ansprechpartner: Elli Weber  -  E-Mail:  
Mobil.: 0176 - 51 54 62 77
Ansprechpartner: Elisabeth Pape  -  E-Mail:  eli.becker@gmx.de
Kurzporträt:
ImpressumDatenschutzKulturfestival 2018
Kontakt
close slider

Kontakformular

Schreiben Sie uns eine kurze Nachricht. Wir werden uns schnellstens bei Ihnen melden.


Wie können wir Ihnen helfen?